Ответственность детей за выплату алиментов отцу с инвалидностью в случае неплатежей с его стороны после бракоразводного процесса с матерью в 1978 году - обязаны ли они вносить платежи по его заявлению?

• г. Москва

Мой отец инвалид 2 группы в разводе с мамой с 1978 года алименты детям не платил оязаны ли дети платить алименты ему по его заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Суд все эти жизненные обстоятельства исследует в судебном заседании и возможно откажет в его иске.