Ответственность детей за выплату алиментов отцу с инвалидностью в случае неплатежей с его стороны после бракоразводного процесса с матерью в 1978 году - обязаны ли они вносить платежи по его заявлению?
• г. Москва
Мой отец инвалид 2 группы в разводе с мамой с 1978 года алименты детям не платил оязаны ли дети платить алименты ему по его заявлению.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Суд все эти жизненные обстоятельства исследует в судебном заседании и возможно откажет в его иске.