Как исключить бывшего мужа из прописки в квартире, где не проживает и не является собственником?

• г. Сокол

С бывшим мужем в разводе с 2012. Бывший муж в квартире не проживает, собственником не является, но прописан в этой квартире. Выписыватся отказывается, коммунальные не оплачивает. Бывший муж проживает в другой области и имеет там временную прописку. Могу ли я его выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в районный суд с иском о признании утратившим право пользования.