Процедура получения гражданства России и замена паспорта - необходимые документы

• г. Выкса

Я родился в 1981 в г.Симферополь, постоянно проживал до 2009 г. Отказался от Украинского гражданства и выехал в Россию на ПМЖ. С 2009-2011 г. был зарегистрирован, временно, у своей бабушке в России. В данный момент проживаю на территории РФ имея загран паспорт Украины. Подскажите какие документы нужны получить гражданство и поменять паспорт РФ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. РВП или вид на жительство ранее Вы не оформляли? На момент референдума в Крыму не проживали?