Оспаривание неправомерной жалобы в детском саду - обзор событий и действия для защиты своих прав

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в детском саду воспитателем, я на 6 месяце беременности. С комитета прислали бумагу заведующей, что якобы поступила жалоба от родителей о непроведении занятий с детьми. Проверки не было. Заведующая сделала официальный выговор, я написала об'яснительную, где пояснила, как и когда провожу занятия и меня лишили 100% стимулирующих. Все ли правомерно сделали по отношению ко мне? Как я могу опровергнуть данную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру