Как решить проблему болезни, невыполнения обязательств перед банком и надоедливых звонков от коллекторов с предложением уволиться

• г. Уссурийск

Подруга когда брала кредит предоставила справку с места работы о доходах. Теперь в связи с болезнью на может осуществлять свои обязательства перед банком. Сотрудники банка и коллекторского агенства постоянно названивают на работу начальству, а тот в свою очередь предложил ей уволиться. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

платить кредит или увольнятся,еще можете прекратить кредит и зафиксировать долг чтобы не шли проценты и неустойка