Различия между статьями о предварительном сговоре и случайных нарушениях закона

• г. Москва

Чем отличается статьи с формулировкой по предварительному сговору от остальных? Если нарушение закона было случайным, но оно планировалось, это предварительный сговор?

Ответы на вопрос (2):

предварительному сговору----это запланированное, задуманное нарушение и случайным оно не может быть.

Если преступление было совершено спонтанно без распределения ролей то о сговоре не может быть и речи. Как и начальный подход - к примеру - мы с вдовой вышли на улицу и решили кого нибудь пресануть и отобрать что-нибудь... В данном случае сговор - простейший пример.