Борюсь со сложностями - как справиться с недовольными соседями после проведенного ремонта в частном доме в Уфе

• г. Уфа

Живу в частном доме, достучался до государства что бы сделали наконец то ремонт, соседи ещё же не довольны, хотя сами жаловались что их бросили, а я решил ситуацию за 3 года почти, что бы и мне было хорошо и соседям, теперь мне соседи угрожают, не дают прохода. Говорят гадости и не довольны всем, мне это надоело, пожалуйста помогите умоляю вас как мне быть, раз по хорошему не кто не понимает, живу в Уфе по Ул. Свердлова 80, а некоторые живут рядом, Свердлова 80/1, помоги те мне прошу вас...

Ответы на вопрос (2):

Если делают вам гадости то обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда ст.ст151 и 152 ГК РФ

Обращайтесь к участковому.

Фиксируйте все случаи недостойного поведения соседей и обращайтесь в суд. Кировский районный.

А почему соседи угрожают Вам если им хорошо?