Возможно ли получить отчет о работе по благоустройству дома и дворовой территории от управляющей компании за два года и как?

• г. Сочи

Могу ли я потребовать в управляющей компании многоквартирного дома, в котором я проживаю, отчет за проделанную работу по благоустройству дома и придомовой территории за два года. И в каком виде можно получить отчет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в УК, вам должны предоставить отчет. Если не предоставят - обратитесь в прокуратуру.