Мужчина-гражданин Украины желает стать гражданином России - возможные законные способы

• г. Екатеринбург

Мужчина-гражданин Украины 5 лет нелегально находится на территории России. В его паспорте стоит печать о браке с гражданкой Украины. Он хочет стать гражданином России. Какие есть законные варианты для этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

в самую первую очередь легализовать себя! за незаконное нахождение может быть наложена депортация и запрет на вЪезд!