Сомнительное завещание - правомерность оставления наследства только одному ребенку при недееспособности матери

• г. Хабаровск

Моя мама находясь не вминяемом сотоянии, после обработке ее мои братом, оставляет только ему одному наследство на свою квартиру, нотариус без наличия справки об ее вминяемости, оформляет ей завещание на моего брата, мама умирает 22 января этого года, все достается ему, мне нотариус даже отказал в праве встать в долю наследства, правомерны ли все эти действия.

Ответы на вопрос (3):

докажите, что мама была невменяема, оспорьте завещание в суде

Светлана, могу помочь вам в признании завещания недействительным, приходите.

если ваша мать не состояла на учете у психиатара, нарколога то вряд ли вам кто сможет помочь...вы пропустили все возможности и сроки