22 года как в нем проживает только один человек моя мать.

• г. Арзамас

Мой родной дядя не проживая в этом доме 47 лет требует от него 3 стены. Дом не оформлен. 22 года как в нем проживает только один человек моя мать. Дом когда-то был постороен всей семьей. Дядя помогал в строительстве. Никаких документов подтверждающих это ни у одной стороны нет. Имеет ли какое право на этот дом дядя? Ответьте пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Судя по тем сведениям, которые имеются в Вашем вопросе, никаких прав на дом у Вашего дяди нет.