Если правда, то на какую категорию детей распространяется?
• г. Воткинск
Слышала, что алименты будут выплачивать до 23 лет? Это новое изменение в законе или фантазии? Если правда, то на какую категорию детей распространяется? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Из разряда фантазий. Законом предусмотрено право взыскания алиментов на содержание совершеннолетних нетрудоспособных детей (инвалидов, например).