Подскажите как написать заявление в налоговую и ОбЭП, ЧТОБ ПОДНЯЛИ ЕГО ФИРМУ.

• г. Санкт-Петербург

У моего б/м своя фирма ИП, оформлена на него. Он занимается вырубкой и продажей леса, принес справку, что у него з/п 4000 руб. и платит алименты 1000. Подскажите как написать заявление в налоговую и ОбЭП, ЧТОБ ПОДНЯЛИ ЕГО ФИРМУ. Занимаясь лесом, не может человек столько получать!? У него 3 квартиры, 2 машины стоимостью 1500000. Как повысить алименты, и как с ним бороться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Я вам отвечала уже на ваш вопрос Заявления в налоговую и ОБЭП пишется простым русским языком.Напишите в них все, что вы изложили сейчас в вопросе только более подробно