Отец хочет передать долю матери в приватизации квартиры на дочь и оставить завещание на ее наследование - как правильно оформить?

• г. Винница

В квартире жили мама, папа - хозяин квартиры, дочь и двое внуков... Мама умерла... Отец хочет долю мамы в приватизации оформить на дочь и оставить завещание, что после его смерти квартира достается дочери... как это все оформить?

Ответы на вопрос (1):

У вас в вопросе: "папа - хозяин квартиры" и "Отец хочет долю мамы в приватизации", т.е. мать тоже собственник квартиры.

Кто собственник квартиры?