Нужна справка 2 ндфл, работодатель отказывает в е выдаче. Как ее получить?

• г. Киров

Нужна справка 2 ндфл, работодатель отказывает в е выдаче. Как ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите а когда отлил письменные заявления и отправьте его по почте, заказным письмом с уведомлением. Если не выдаст в течение трёх дней - жалуйтесь в трудовую инспекцию.