Права и ответственность учителя коррекционной школы - оскорбление ученика 2 класса в присутствии всего класса и его семьи

• г. Киров

Имеет право учитель коррекционной школы оскорблять ученика 2 класса при всём классе и его семью в том числе и при этом была перемена и в присутствии завуча который не остановил унижение учителя который продолжал оскорбление в сторону ученика.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей.

Такого права учитель не имеет, обратитесь в департамент образования с соответствующей жалобой.