Можно ли зарегистрировать новорожденного ребенка по другому адресу, выписав его из отдельной квартиры, приватизированной на 3 совладельца?

• г. Санкт-Петербург

Новорожденного ребёнка прописали по месту регистрации матери в 3 х комнатную отдельную квартиру. Квартира приватизирована на 3 человека по 1/3 на каждого совладельца. Мать ребёнка также является совладельцем.

При регистрации матери по другому адресу можно ли зарегистрировать там и ребёнка, выписав его из этой квартиры?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да можно.