Запрос на отпуск с возможностью последующего увольнения - правильное формулирование и основание в соответствии с законодательством.

• г. Санкт-Петербург

А можно писать формулировку такую - прошу предоставить отпуск с последующим увольнением? Или как писать правильно, по законодательству.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете написать так.

Да, возможно написать заявление на предоставление отпуска с последующим увольнением.