Получение письма с обвинениями по статьям мошенничества и нарушению условий договора - как расценить и какие действия предпринять?

• г. Челябинск

На адрес прописки пришло письмо с обвинениями по статьям по мошенничеству и злостным нарушением условий договора, плюс была приложена копия письма в прокуратуру. Но на копии письма в прокуратуру ни фамилии ни подписи. Как это расценивать? Это просто очередной метод психологического воздействия? И какие мои следующие действи должны быть предприняты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это просто очередной метод психологического воздействия

И какие мои следующие действия-никаких.Ждать суд.повестки или постановления об исполнительном производстве.