Какова ожидаемая продолжительность ожидания суда по делу о нарушении правил в ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Якутск

Какой промежуток время буду ждать суда? Я попался в ГИБДД с алкогольным опьянением, заранее спасибо. Ответ отправтье пожалуйста на этот mail: bomexvervil@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно КоАП РФ дело должно быть рассмотрено в течение 3-х месяцев.