Вопрос о предоставлении отпуска во время защиты дипломной работы после военного училища и поступления в институт

• г. Чехов

Сразу после военного училища (2006 г.) поступил в институт получать второе высшее образование. Руководство в известность не поставил, в феврале 2008 года защита дипломной работы и выпускные экзамены, в связи с этим возникла необходимость взять отпуск. Могут ли отказать в пред. Дипломном опуске? Справку-вызов предоставлю.

Ответы на вопрос (1):

вопрос в форме образовательного учреждения гомударственное, муниципальное или какое? если гос или муниц то отпуск положен однозначно, а вот если иная форма то как правило его не предоставляют, смотрите закон о статусе военнослужащих и об образовании