Проблемы с досрочным погашением кредита - как решить их и получить полное закрытие счета?

• г. Белая Калитва

При досрочном погашении кредита, банком была оставлена задолженность в сумме 3 руб 35 коп, которые теперь почему-то очень проблематично списать. Благодаря вашим консультациям я выяснила, что могу взять у работников банка выписку лицевого счёта и написать заявление на досрочное погашение кредита на эту оставшуюся сумму. Для меня остаётся ещё один невыясненный вопрос: работники банка должны сразу же по приёмке моего заявления погасить задолженность, закрыть счёт и выдать мне справку о погашении кредита, или они могут меня отправить домой с просьбой прийти через несколько дней (что они обычно и делают), могу ли я настаивать о полном решении моего вопроса именно с момента приёма моего заявления о погашении кредита?

Ответы на вопрос (1):

Вас опять отправят домой и скажут подойти позже. Такова процедура.