Возможность отмены решения суда первой инстанции при подаче аппеляции и отказе от иска в суде следующей инстанции

• г. Владивосток

Суд первой инстанции вынес решение не в нашу пользу (я-истец). Адвокат сказала, что подаст аппеляцию и в суде следующей инстанции откажется от иска и решение первой инстанции будет аннулировано. Это возможно? Если да, то какие статьи ГПК позволяют это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет

кааакой адвокат то хитрый, а он вам сказал что отказ от иска лишает вас права с повторным обращением по тому же вопросу