Расписка не исполнена - что делать, если покупатель машины не выполнил свои обязательства?

• г. Ростов-на-Дону

Продал машину под расписку, вписал его только в страховку, документы на машину у меня. В расписку было с его слов сказано, что он отдаст деньги до февраля, деньги не отдал, теперь скрывается, не отвечает на.звонки на смс, дома поймать его не могу! Как поступить?! Куда обратиться?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В полицию обратитесь с заявлением о мошенничестве