Незаконные действия коллекторов - Брала ли я кредиты в бинбанке или это мошенничество?

• г. Челябинск

Мне названивают коллекторы и говорят что я брала в бинбанке аж два кредита хотя я никогда ниимела дел с этим банком, в банке мне сказали что меня в их базе данных нет коллекторы по электронке отказываются сбрасывать копию договоров. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

Пошлите их ... грубо и подальше ...