Мужу грозит 119 ст.ук рф,следователь говорит полностью признать вину, а ну суде примириться? Это правильно?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Надо советоваться с Вашим адвокатом, который знает все подробности дела. Может и не стоит признавать вину, т.к. мало доказательств.

Во-первых не следователь, а дознаватель, а во-вторых чтобы давать советы относительно поведения и оценить шансы необходимо детальное изучение обстоятельств и материалов дела.