Правы ли сотрудники ДПС и как правильно обжаловать их действие?

• г. Туймазы

Мой автомобиль закрыли на спецстоянку, хотя всё время рядом была супруга с правами (вписана в ОСАГО на автомобиль). Правы ли сотрудники ДПС и как правильно обжаловать их действие?

Ответы на вопрос (1):

Смотря за что Ваш автомобиль "закрыли". Если в связи с запрещением эксплуатации в связи с неисправностью, то сотрудники правы.