Перевозка личного имущества из Казахстана в Россию - возможные проблемы и решения

• г. Костанай

С 2006 года имею гражданство РФ и регистрацию постоянного места жительства в РФ. Личное имущество (мебель, ёмкости под воду, пастельные принадлежности и т.д) из Казахстана в Россию хотел перевезти сейчас. Будут ли у меня какие-либо проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет