Владелец автомобиля получил уведомление об участии своей машины в ДТП, хотя такого инцидента не было - как действовать?

• г. Москва

Пришла бумага что моя машина участвовала в дтп, сходили в гаи сказали что получили заявление что машина с моими номирами поцарапала во дворе чужой автомобиль, но этого не было! В заявлении указали что за рулем была женщина лет 40,мне нет 30,что делать.

Ответы на вопрос (5):

Оставьте Ваш номер телефона.Обьясню сейчас

Напишите объяснение. что Вы в данном ДТП не участвовали, заявитель ошибся. Пока все.

Дмитрий Александрович, не становитесь посмешищем даже на этом форуме с его не самыми высокими стандартами профессионального поведения.

Обжалуйте постановление... В судебном порядке.

Ничего особенного. Явиться в ГИБДД, написать объяснение, и просить произвести осмотр Вашего ТС.

Может быть квалифицировано как оставление места ДТП. Надо защищаться.