Не выплачивал коммунальные платежи, не помогал матери.

• г. Иваново

Спасибо за предыдущий ответ, а как быть тогда в данной ситуации: с матерью сын участвовал в приватизации жилья, и с 1997 года не не жил в данной квартире? Не выплачивал коммунальные платежи, не помогал матери.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Алена! Как быть по поводу чего? Если, как выписать сына из квартиры, или лишить его собственности, то ответ, НИКАК.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.