Как составить заявление о снятии автомобиля с ареста после выигрыша в суде?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление о снятие машины с ареста. Суд выигран, решение полученно на руки, сказали надо написать заявления о снятии ограничение на авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите заявление в отдел судебных приставов, которым наложен арест. Заявление пишите в свободной форме. В качестве основания указывайте решение суда и прикладывайте его к данному заявлению.

Удачи Вам!

Потребуется помощь - обращайтесь!