Иностранцу, работающему в детском спортивном учреждении в России, отказывают в компенсации за медицинский осмотр - возможно ли требовать возврата денег после проработки лишь месяца?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я иностранец но лагальный в России я устроился на роботу в детское спортивное учреждение где меня направили на мед осмотр и сказали что кампенсируют затраты я роботаю по срочному трудовому договору на испытательном сроке 3 месяца мне сегодня сказали что деньги вернут за осмотр через полгода вопрос могу ли я сейчас их потребовать проработав только месяц из срока.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обязаны сразу оплатить