Водители, лишенные водительского удостоверения по статье 12.8 часть 1 Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения - попадут ли они под Амнистию 2015 года в ч

• г. Чебоксары

Попадают ли под Амнистию 2015 года в честь 70-я победы в ВОВ водители, лишенные водительского удостоверения по статья 12.8 часть 1 Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения.

Ответы на вопрос (1):

Нет не попадают.