Что делать, если при покупке телефона в кредит обнаружили брак - замена или отказ от покупки?

• г. Орёл

Вчеа приобрела телефон в кредит без первого взноза. Сегодня вечером заметила брак. Порт для наушников не исправен. Т.к. чтобы было воспроизведение звука через наушники их нужно держать в определенном положении. Как поступить в данной ситуации. Есть ли возможность не отдавать телефон в ремонт, а заменить на аналогичный либо же отказаться от покупки вовсе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в магазин ст. 18 Закона "О защите прав потребителей"