Можно ли обратится к суд. приставам что-бы они помогли разрешить проблему с просроченными кредитами без суда?

• г. Дятьково

Можно ли обратится к суд. приставам что-бы они помогли разрешить проблему с просрочетыми кредитами без суда?

Ответы на вопрос (3):

нет, приставы не работают без решения суда.

Подскажите тогда куда можно обратится в этой трудной ситуации?

Легальное принудительное исполнение возможно только по решению суда. Можно попробовать продать долг, в таком случае Вы получите деньги быстро и без суда,но значительно меньше - возможно, половину. Для переговоров можете привлечь любое лицо, по Вашему мнению способное достичь искомого результата.