Медицинский работник обратился с заявлением о возмещении стоимости психиатрического освидетельствования, но работодатель отказал

• г. Москва

Работаю медицинским работником. 23 марта написала заявление о возмещении стоимость прохождения за свой счет психиатрического освидетельствования, но работодатель мне отказал. В письменном ответе ссылается на коллективный договор в котором это не предусмотрено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно в суд подавать. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.