Как повлиять на отзыв Соглашения и сохранить рабочее место в сложившейся ситуации?

• г. Калининград

В нашей компании официально не ообъявлено сокращение. Но вызывают работников и, объясняя, что в стране кризис, предлагают расторгнуть трудовой договор, подписав Соглашение сторон. Так было и со мной. Под давлением (увольнением по несоответствию и без ваплат) в расстроенных чувствах я подписала Соглашение. На следующий день я подала заявление на имя директора, считать Соглашение недействительным. Мне 41 год, вдова, имею сына-студента и сына 8 лет, являюсь единственным членом семьи, приносящим доход. Могу ли я каким-либо образом повлиять на отзыв Соглашения и остаться на своем рабочем месте?

Ответы на вопрос (1):

Только путем иска в суд, если сможете доказать, что соглашение это подписано под давлением. без вашей доброй воли