Судебное решение о взыскании долга - возможность рассрочки погашения и сроки подачи заявления

• г. Абинск

Суд вынес решение о взыскании долга. Я хочу попросить у суда рассрочку погашения долга. Существуют ли сроки в которые нужно подать заявление в суд. И как сроки рассчитываются в календарных или рабочих днях.

Ответы на вопрос (2):

нет сроков, в любое время можете подать после того, как будет возбуждено исполнительное производство

В любое время можно обратится в суд и не ждать испол.производства, частично нужно внести долг....