Возможно ли получение льготного жилья для знакомого, работающего в полиции Зеленограда, но проживающего в семейном общежитии в другом регионе?

• г. Зеленоград

Знакомый, из другого региона, работает в полиции г. Зеленоград. Занимает жилплощадь в семейном общежитии с женой 12 м. Может он получить льготное жильё по месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, может согласно ФЗ РФ "О полиции".