Может ли шиномонтажник иметь полную материальную ответственность, если он ведет учет и хранение сезонных шин у себя в мастерской?

• г. Владимир

Может ли шиномонтажник иметь полную материальную ответственность, еслион ведет учет и хранение сезонных шин у себя в мастерской?

Ответы на вопрос (2):

Полная материальная ответственность наступает для работника только на основании договора о полной материальной ответственности, подписанного работодателем и самим работником.

Учет и хранение сезонных шин у себя в мастерской без данной документа не является полной материальной ответственностью.

Если работнику приказом вменена с его согласия эта работа.