Вопрос безопасности - Могут ли эвакуировать автомобиль с опущенными стеклами и открытым салоном, даже если он не создает препятствий для движения?

• г. Краснодар

Могут ли эвакуировать авто, если у него опущеные стекла и открыт салон... (даже если стоит под знаком, но не создает препядствий для движения) Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, могут, если под знаком запрещающим поставили...