Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nМожно ли подать на психолога в суд, если тест на компьютере показал удовлетворительные результаты, но он направил в больницу из-за наличия рубцов на предплечье?

• г. Краснодар

Вапрос (магули я подать на психолога в суд если я прошол тест на компуторе по его же направлению

Прошол удовлетворительно но он говорит что уменя есть рубцы на левом предплечье и связи стем якобы я эмоционально не устойчив и направил меня в больницу а там мне надо лежать месяц) я не магу лежать там по причине таво что я должен обеспечивать семью я живу на квартире у меня 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

Не надо подавать в суд на психолога, психолог прав, суд вы проиграете.