Возможно ли получить ипотеку с государственной поддержкой на декретном отпуске, будучи разведенной и имея материнский капитал на первоначальный взнос?

• г. Казань

Я нахожусь в декретном отпуске и разведена. Могу ли я получить ипотеку с гос поддержкой, если на первоначалный взнос мат кап. Ребёнку всего семь месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ребёнок второй? Можете