Как получить временную регистрацию в Санкт-Петербурге, работа и жилье (съемное) есть.

• г. Санкт-Петербург

Как получить временную регистрацию в Санкт-Петербурге, работа и жилье (съемное) есть. Можно найти множество фирм, предлагающих помощь в регистрации, цены существенно различаются, как правильно сделать выбор, чтобы все было законно?

Ответы на вопрос (1):

"Законная" регистрация - только в том жилом помещении, где Вы временно пребываете (снимаете квартиру). Всё остальное - в той или иной степени компромисс (согласен, навязанный государством, но...).