Права жены и ребенка умершего дольщика при наследовании дома

• г. Барнаул

Дом по наследству в равных долях (по 1/3) расписан на троих, в случае смерти одного из дольшиков, на какую часть доли имеет право его жена с ребёнком?

Ответы на вопрос (2):

Его супруга и ребенок будут наследовать долю наряду с иными наследниками - родителями умершего. наследники будут наследовать имущество в равных долях.