Диагноз ВСД по гипертоническому типу сопровождается артериальной гипертензией, тахикардией и другими симптомами - вестибуло координаторные нарушения, тиннитус. Повышенное давление и п

• г. Иркутск

Диагноз ВСД по гипертоническому типу, артериальная гипертензия, тахикардия периходящие вестибуло координаторные нарушения, тиннитус, давление до 175/100 пульс до 170 уд мин. показания суточной кардиаграммы. Годен? СКАЛИОЗ позвоночника 2 ст.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не годен, причем если Вам скажут что годен - то смело обжалуйте данное решение.