Проблемы с ипотекой - офис Сбербанка отклоняет просьбу об увеличении срока платежа

• г. Алейск

3 года назад я взяла в сбербанке ипотечный кредит мой доход позволял без проблем оплачивать, но в наше время все быстро меняется и я вынуждена была сменить место работы-и у меня доход состовляет как раз на платеж. Я исправно все оплачивала. Но жить не начто и скопились долги по комуналке-я обратилась в офис в г.Алейска с просьбой об увеличении срока платежа еще на 5 лет но мне отказали ответили что они этим не занемаются а вообще по закону можно т.к я банку выплачу еще больше процентов я же не отказываюсь платить. Написала питензию на сайт сбербанка-ответ был положительным и прописали какие документы надо предоставить-я все исправно собрала и обратилась рпять в офис они мне отказали опять сказали что у них нет таких указаний. Дали номер горячей линии нашено региона там в течении месяца никто не отвечает. Замкнутый круг-помогите пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Реструктуризация кредита- право Банка, а не обязанность.