Возможно ли выкупить долю в квартире на средства материнского капитала, если я прописана у бабушки, деда и тети, а они являются собственниками?

• г. Чебоксары

Могу ли я выкупить долю в квартире на средства мат капитала у своих бабушки с дедом, собственники они и тетя, я с детьми там прописана.

Ответы на вопрос (1):

Нет, сделки между родственниками с использованием материнского капитала запрещены.