Возможно ли выкупить долю в квартире на средства материнского капитала?

• г. Владивосток

Имеется 1/2 доля в квартире. Второй собственник собирается продавать свою долю. Могу ли я выкупить его долю на средства мат. капитала?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Да, возможно выкупить долю за мат капитал, если ребёнку нет 3-х лет, то использовать мат капитал сможете только через ипотеку.