Борьба за возвращение семейного огорода - могу ли я отсудить его у новых владельцев?

• г. Оренбург

У нас есть огород в черте города. Он был передан еще моей бабушке от работы более 30 лет назад. В организации архив не сохранился. Мы им пользуемся до сих пор. Моя мама и вот уже после смерти мамы - я. У меня многодетная семья и этот огород нас кормит. Но участок был выставлен на торги и его купили у администрации. Могу ли я отсудить его?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте,хотя будет сложно.